ENI Blasia 220 18кг (20л) Редукторное масло
Eni BLASIA 220 — это специальное масло, разработанное для удовлетворения практически любой потребности в смазке, требующей EP-свойств (высокое давление), например, в зубчатых передачах, работающих в крайне тяжёлых условиях. Продукт соответствует классификации ISO-L-CKD. Масла Eni BLASIA производятся из отборных базовых масел на парафиновой основе, компаундированных серой (обеспечивает хорошее скольжение и свойства, позволяющие выдерживать ударные нагрузки) и фосфором (для невысоких скоростей и больших нагрузок).
ХАРАКТЕРИСТИКИ (ТИПОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ)
Характеристики | Единица измерения | Значения |
---|---|---|
Плотность при 15°С | кг/м3 | 896 |
Вязкость при 40°C | мм²/с | 220 |
Индекс вязкости | 95 | |
Температура вспышки (COC) | °C | 232 |
Температура застывания | °C | -18 |
Деэмульгирование при 82 °C | mins | 20 |
ПРИМЕНЕНИЕ
Масла Eni BLASIA рекомендуются для смазки оборудования методом разбрызгивания или методом циркуляции в любых открытых зубчатых передачах, особенно при наличии высоких нагрузок, скоростей, вибрации и высоких рабочих температурах. Масла могут также применяться для смазки других механизмов и различных отдельных компонентов, работающих при высокой нагрузке: различные соединения, червячные трансмиссии, все виды подшипников и т. д.
СВОЙСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ КАЧЕСТВА
-
Масла Eni BLASIA имеют очень хорошие противоизносные и EP-свойства, что подтверждено различными испытаниями, а также обладают высокой термической и окислительной стабильностью, допускающей непрерывное использование при рабочих температурах свыше 100°C.
-
Масла нейтральны по отношению к материалам, используемым в станочном оборудовании: прокладки, сальники, металлы, такие как сталь, литейный чугун, медь и бронза.
-
Масла Eni BLASIA имеют отличные свойства по разделению с водой, что обеспечивает надёжную смазку даже в условиях, когда возможно попадание воды в масло, например, на сталепрокатных заводах.
-
Эти масла помогают эффективно защищать от ржавления и сохранять смазываемые поверхности даже в условиях высокой влажности.
-
Масла Eni BLASIA не токсичны, так как не содержат соединения свинца. Они могут быть использованы в системе смазки путем разбрызгивания.
-
Масла обладают исключительными противоизносными характеристиками, обеспечивающими надёжную эксплуатацию оборудования и длительные интервалы между заменами.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ОДОБРЕНИЯ
- Muller Weingarten DT 55 005 CLP
- Danieli Standard n. 0.000.001 - Rev.15
- Fives Cincinnati P-74 level
- AIST No.224
- ISO 12925-1 CKD
- DIN 51517-3 CLP
- ANSI/AGMA 9005-E02
- David Brown S1.53 101 level
Основные | |
---|---|
Производитель | Eni |
Страна производитель | Италия |
Вид масла | Минеральное |
Тип масла | Редукторное |
Кинематическая вязкость при 40 °С | 220.0 (мм2/с) |
Температура застывания | -18 град. |
Температура вспышки | 232.0 (град.) |
Упаковка | Канистра |
Объем | 20 л |
- Цена: 2 050 грн.