Корзина
НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
"АВП НОВА ШИНА" ООО

Пластичная смазка

ENI GREASE

ENI предлагает широкий спектр густых, консистентных масел, которые соответствуют всем требованиям разных отраслей применения. Густые (пластичные) масла для специальных отраслей использования при экстремально низких температурах и сложных нагрузках так же присутствуют в ассортименте.

Линейка ENI Grease состоит из загустителя и смазочного масла; загуститель используется для удержания масла, которое заботится о смазке. Фактически, загуститель может считаться своего рода "губкой", содержащей в себе масло и "выпускающей" его только при определенных обстоятельствах, т.е. когда требуется смазка. Таким образом свойства смазок зависят от природы и типа используемого загустителя и смазочного масла.

Загустители могут быть на различной основе. По аналогии, минеральные, полусинтетические или синтетические масла могут быть диспергированы в загустителе.

С производственной точки зрения смазки более сложны по сравнению с маслами. Просто смешать компоненты недостаточно, необходимо осуществить достаточно сложный производственный процесс, включающий в себя химические реакции между различными компонентами.

Выбор правильной смазки сложен и должен выполняться при поддержке технических специалистов, так как существует множество параметров, которые могут оказать влияние на эффективность продуктов и смазываемое оборудование/элементы.

Компания Eni, выпуская продукцию под маркой Agip, является одним из главных производителей смазок, представляя широкую продуктовую линейку как для автомобильного так и для промышленного сегмента.

в виде спискав виде галереи