Сельхоз шины 23.1 R26 (610R655) 148А8 ROSAVA Ф-37 НС10 TT (с камерой)
Сельскохозяйственная шина модели Ф-37 для тракторов тягового класса, зерноуборочных, кормоуборочных и кукурузоуборочных комбайнов, другой сельскохозяйственной техники. Имеет рисунок протектора повышенной проходимости, обеспечивающий хорошую самоочищаемость. Данная модель имеет радиальную полнопрофильную конструкцию, это значительно повышает устойчивость к нагрузкам и максимально передает тяговое усилие. Радиальная конструкция позволяет более равномерно распределить нагрузку по рабочей зоне протектора шины, тем самым обеспечивая постепенный равномерный износ и продлевая срок службы шины. Площадь контакта шины с поверхностью почвы оказывает минимальное давление на плодородный слой чернозема. Радиальные шины за годы эксплуатации показали более высокие характеристики, так же они имеют больший запас прочности в сравнении с диагональными шинами. Шина комплектуется камерой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция, что дает больший запас прочности и износостойкости
- Рисунок повышенной проходимости типа "ёлка"
- Равномерное распределение нагрузки, постепенный равномерный износ
- Низкое удельное давление на грунт
- Камера поставляется в комплекте
ПРИМЕНЕНИЕ
ХТЗ Т-150, К-700 "Кировец", ХТЗ - 17021, ХТЗ - 17022, ХТЗ - 17121, ХТЗ - 17221, ХТЗ - 17222, ХТЗ - 17421, ХТА-200 "Слобожанец", ХТА-220 "Слобожанец", ХТА-250-12 "Слобожанец", ТЯ-200 "Ярило", ХТЗ Т-151К, ХТЗ Т-155, ХТЗ Т-156К, ХТЗ Т-157К, ХТЗ Т-158К, Case IH International 915, Claas Dominator, Deutz-Fahr 4060 Topliner, Dronningborg, Fortschritt, John Deere 1075 Hydro/4, Laverda Fiatagri 3790, Massey Ferguson 620, New Holland 8070, Claas Jaguar 690, Енисей КЗС-950, Енисей-1200-1НМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Индекс нагрузки шины | 148 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 23.1" |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 40 440 ₴



