Шины для спецтехники 26.5 R25 209A2/193B WESTLAKE CB761 E3/L3 TL (погрузчики, землеройно-транспортные машины, грейдеры)
CB761 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают глубоким рисунком протектора для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Крупные поперечные блоки протектора и широкие канавки значительно повышают продольную тягу на мягких грунтах. CB761+ разработана и произведена при непосредственном участии специалистов Michelin. За счет волнообразного рисунка протектора с широкими канавками данная модель отличается высокой тягой и устойчивостью к сколам. Модель CB761+ имеет очень высокие эксплутационные свойства при работе на грунте. Усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при повышенных нагрузках, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Ненаправленный глубокий рисунок протектора состоящий из крупных блоков
- Устойчивость к динамическим нагрузкам, устойчивость к перегреву
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 26.5" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 209 |
| Индекс скорости | A2 |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 115 360 ₴




