Сельхоз шины 30.5L-32 (800/65-32) 170A8 WESTLAKE CB558 TL (комбайн Дон, Палессе, Акрос)
Шины премиального качества, аналог брендов Mitas, Cultor, Goodyear
Шина прочной диагональной конструкции с рисунком протектора повышенной проходимости V-образного типа. Диагональная конструкция и толстый протектор обеспечивают надежную защиту от проколов и порезов боковины, а так же и повреждений протектора. Оптимальное расположение блоков и необходимая насыщенность рисунка протектора, обеспечивают эффективное самоочищение, высокие показатели устойчивости и проходимости. Шина облегченной эластичной конструкции, что дает уменьшенное удельное давление на почву и существенную экономия топлива. Благодаря низкому удельному давлению на грунт сохраняется целостность почвенного покрова, что положительно влияет на качество урожая. Шина предназначена для эксплуатации по грунтовым дорогам, стерне и др.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прочная диагональная конструкция
- Большая глубина протектора
- Низкое удельное давление на грунт
- Гарантия от производителя на 5 лет!

ПРИМЕНЕНИЕ:
- Палессе GS12
- ДОН 1500
- Acros 530, 560, 580,
- Torum 740
- Славутич КЗС-9-1
- РОСТСЕЛЬМАШ ACROS 530, 540, 560, 580
- Славутич КЗС-9-1
- СКИФ-230А
- CASE 1680, 2188
- и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Индекс нагрузки шины | 170 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 30,5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 58 900 ₴




Отправка с 23 августа 2026
