Шины для спецтехники 10.00-20 WESTLAKE EL08 16PR TTF
EL08 SPECIAL MACHINES / LOGGER / СПЕЦТЕХНИКА / ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ТЕХНИКА
Индустриальные шины. Применяются на деревообрабатывающей, строительной, дорожной, коммунальной, карьерной и другой технике. Обладают рисунком протектора в виде крупных поперечных блоков, для обеспечения максимальных показателей тяги и повышенной проходимости для оптимального сцепления на мягких поверхностях, для выполнения различных задач. Ненаправленный рисунок позволяет снизить шум и вибрации при передвижении. Гарантия от производителя до полного износа рисунка протектора.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Глубокий протектор 20 мм, эффективное самоочищение
- Высокие показатели проходимости
- Универсальность применения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина шины | 10" |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴



