Шины для спецтехники 16/70-24 (405/70-24) 168A2/150B WESTLAKE CB715 14PR E3/L3 TTF
Шины для спецтехники 16/70-24 (405/70-24) 168A2/150B WESTLAKE CB715 14PR E3/L3 TTF
CB715 BACKHOE / ЭКСКАВАТОР
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают универсальным рисунком протектора классификации E3/L3. Глубокий протектор обеспечивает шине долговечность эксплуатации и устойчивость к повреждениям. Высокий контроль качества при изготовлении шин, дает возможность уверенно рекомендовать шины производства Westlake для использования в сложных условиях эксплуатации. Шины обладают низким коэффициентом качения, что уменьшает их нагрев, соответственно повышая износоустойчивость, а так же снижая расход топлива.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный рисунок протектора типа E3/L3
- Высокие показатели износоустойчивости
- Прочная диагональная конструкция
- Глубокий протектор 22.5 mm
- *TTF - шинокомплект (покрышка + камера + ободная лента)
ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Грейдер
- Спецтехника

*TTF - шинокомплект (покрышка + камера + ободная лента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Ширина шины | 16" |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
- Цена: 17 340 ₴



