Шины для спецтехники 16.9-24 153A8 WESTLAKE EL53 R-4 12PR TL
EL53 BACKHOE
Модель оснащена стандартным грейдерным рисунком типа R-4 что позволяет эффективно передвигаться и работать в условиях бездорожья и мягкого грунта, обладает хорошей самоочищаемостью, а за счет изгиба рабочего ребра хорошо противостоит износу на твердых поверхностях. Рисунок универсальный и пользуется большим спросом. Из особенностей так же можно отметить закругленную форму ребер протектора, это сделано с целью уменьшения вероятности скалывания протектора, а так же это снижает вибрации при движении по твердой поверхности.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Грейдерный рисунок класса R-4
- Устойчивость к порезам, проколам и сколам
- Выдерживает кратковременные перегрузки
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Экскаваторы
- Погрузчики
- Спецтехника

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 16.9" |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Основные атрибуты | |
| Индекс нагрузки шины | 153 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 19 120 ₴



