Шины 16.9-30 WESTLAKE EL23 14PR TL
EL23 R-4 BACKHOE / ЭКСКАВАТОР
Индустриальные шины. Модель имеет направленный рисунок протектора класса R-4. Данная модель обеспечивает высокие показатели сцепления на мягком грунте, эффективное самоочищение. Надежная диагональная конструкция хорошо противостоит проколам и порезам, применение качественного сырья позволило уменьшить вероятность скалывания рёбер протектора. Высокая проходимость и показатели тяги особенно важны для землеройной техники и грейдеров, а так же погрузчиков работающих в тяжелых условиях бездорожья и сыпучих поверхностей.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Рисунок протектора повышенной проходимости
- Диагональная конструкция устойчивая к повреждениям
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Гарантия от производителя
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Грейдеры
- Спецтехника

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 155 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 16.9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 28 апреля 2026
