Шины для спецтехники 11.00-20 167A2 WESTLAKE CS726 C-I 16PR TTF
CS726 COMPACTOR / КАТОК
Индустриальные шины. Разработана для дорожно-строительной и коммунальной техники. Модель CS726 производителя Westlake имеет массивный рисунок протектора класса C-I с предельно высоким сопротивлением проколам, порезам и сколам. Благодаря её гладкому рисунку уменьшается вероятность скалывания отдельных частей протектора, это особенно важно для техники работающей на неровных каменистых поверхностях, а так же под землёй в горной и рудодобывающей промышленности. Модель CS726 лучше всего подходит для использования вместе с защитными цепями для техники работающей на горячем шлаке и в тяжелых условиях насыпных работ. Гарантия от производителя до полного износа протектора.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Глубина протектора 22.5 мм
- Высокая стойкость к повреждениям (сколы, порезы, проколы)
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Хорошие показатели износостойкости
ПРИМЕНЕНИЕ
- Дорожно-строительная техника
- Горно-добывающая техника
- Подземная техника
- Тяжелые погрузчики
- Каток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 11.00 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 167 |
| Индекс скорости | A2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина протектора | 50 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
- Цена: 16 680 ₴



