Шины для спецтехники 18.00-25 WESTLAKE CL735 E3+ 32PR TTF
CL735 DUMP TRUCK / САМОСВАЛ
Индустриальные шины. Применяются на строительной и карьерной технике например такой как самосвалы. Модель CL735 имеет ненаправленный рисунок с глубиной протектора 38 мм. Шина имеет прочную диагональную конструкцию, устойчивую к проколам и порезам. Разработана для применения на самосвалах работающих в тяжелых условиях, таких как карьеры, где передвигаться приходиться по каменистым неровным поверхностям и строительные площадки, на которых возникает вероятность повреждения шины посторонними предметами. Максимальная нагрузка на шину зависит от техники на которой она используется и скорости передвижения.
| Размер | Код TRA | PR | Обод рекомендуемый | Глубина протектора, мм | Наружный диаметр, мм | Ширина протектора, мм | Максимальная нагрузка, кг | Давление холодной шины, kPa | Тип TT/TL |
| 18.00-25 | E-3 | 32 | 13.00/25 | 38 | 1615 | 495 | 8750 | 575 | ТТ |
| L-3 | 32 | 13.00/25 | 38 | 1615 | 495 | 15000 | 750 | TT | |
| E-3 | 36 | 13.00/25 | 38 | 1615 | 495 | 9250 | 625 | TT | |
| L-3 | 36 | 13.00/25 | 38 | 1615 | 495 | 16000 | 850 | TT |
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прочная диагональная конструкция
- Высокие показатели грузоводъемности
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики (30 тонн и более)
- Самосвалы
- БелАЗ - 7540А
- БелАЗ - 7540В
- БелАЗ - 7540Е
- БелАЗ - 7540D
- БелАЗ - 7540K
- МоАЗ - 75296
- МоАЗ - 7405 - 99864
- МоАЗ - 7405 - 9586
- МоАЗ - 7529
- БелАЗ - 7920
- БелАЗ - 79201
- Автокран КАТО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 18.00 |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
- Цена: 123 420 ₴



