Шины для спецтехники 14.00 R25 (385/95R25) 170F WESTLAKE CM770 ★★★ TL

Шины для спецтехники 14.00 R25 (385/95R25) 170F WESTLAKE CM770 ★★★ TL (шины на автокран)
CM770 CRANES / АВТОКРАН
Индустриальные шины. Разработаны для использования на автокранах, также применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают ненаправленным универсальным рисунком протектора для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Ненаправленный рисунок позволяет немного снизить шум и вибрации при передвижении, для комфорта водителя. CM770 разработана и произведена при непосредственном участии специалистов Michelin. За счет снижения сопротивления качению относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CM770 имеет очень высокие эксплутационные свойства на различном покрытии. Усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов. Запас прочности при больших скоростях передвижения, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых разных условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Низкий коэффициент сопротивления качению
- Крепкий каркас, радиальная конструкция, безкамерная
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Автокран
- Карьерная техника
- Спецтехника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 14.00 |
| Индекс нагрузки шины | 170 |
| Индекс скорости | F |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: 41 460 ₴


Отправка с 03 мая 2026
