Летние легкогрузовые шины 185 R14C 102/100Q ROSAVA BC-44
Шина разработана для микроавтобусов и лёгких грузовиков идеально подходят данные летние шины. Это недорогой продукт экономичного класса, рассчитанный на большие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Стоит отметить, что шина достаточно популярна, благодаря невысокой цене и хорошей устойчивости даже при резких маневрах. Ещё одна особенность, которой отличаются шины Rosava BC-44 – это продуманный и грамотный протектор, состоящий из четырёх продольных каналов. Такая конструкция позволяет отлично выводить из ячеек воду, не допуская риск аквапланирования.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Несмотря на то, что изделия предназначены для езды в летний период, их можно отлично эксплуатировать до середины осени или с начала весны. Шины BC-44 – это действительно отличный экономный вариант для повседневной эксплуатации в разных условиях. Индекс скорости демонстрирует действительно хорошие показатели, да и в целом стоит отметить достойный уровень качества, особенно для этой ценовой категории:
- Отличная работоспособность и рулевые характеристики
- Хорошее сцепление с дорогой
- Экономичность
- Надежность
Пятиблочный симметричный протектор мало подвержен истиранию, а колесо надёжно держит дорогу. Водители также отмечают достаточно низкий уровень шума. В зоне контакта с дорогой постоянно сохраняется оптимальное давление, что позволяет снизить сопротивление качению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Rosava |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 102/100 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Украина |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 185 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 2 360 ₴



