Шины для спецтехники 20.5 R25 TRIANGLE TB516 L3 ★★ TL (погрузчик, грейдер)
Универсальная радиальная шина для погрузчиков, бульдозеров и другого оборудования, имеет широкий агрессивный рисунок протектора для превосходной управляемости, отличного сцепления с дорогой и бокового сцепления. Прочная плечевая зона и утолщенная боковина обеспечивают отличную устойчивость к повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей рабочей среды. Прочная конструкция корпуса для повышенной устойчивости к ударам и порезам. Обладают рисунком протектора код TRA L-3 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Глубина протектора - 30 мм
- Максимальная нагрузка - 11500/7300 кг
- Давление - 650/525 кПа
- Максимальная скорость - 10/50 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 20.5" |
| Индекс нагрузки шины | 193 |
| Индекс скорости | A2 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: 69 990 ₴



