Шины для спецтехники 23.1-26 TRIANGLE TB812 R-3 12PR TL
Индустриальные шины. Применяются на строительной и дорожной технике, такой как катки и уплотнители. Данная модель OTR шин имеет TRA код R-3. Имеет рисунок в виде ромбовидных блоков расположенных попеременно, так же часть блоков расположена на боковине шины, это сделано для увеличения сцепления при движении под нагрузкой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прочная диагональная конструкция
- Устойчивость к высоким нагрузкам
- Высокая износоустойчивость
ПРИМЕНЕНИЕ
- Каток
- Дорожно-строительная техника

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Глубина протектора - 23 мм
- Максимальная нагрузка - 3250 кг
- Давление - 170 кПа
- Максимальная скорость - 40 км/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 23.1" |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 45 840 ₴




