Шины для спецтехники 26.5 R25 TRIANGLE TB598S E-4/L-4 ★★ TL (погрузчик, самосвал)
Универсальная радиальная шина для погрузчиков, бульдозеров и другого оборудования, имеет широкий агрессивный рисунок протектора для превосходной тяги на мягком грунте, отличного сцепления с дорогой и бокового сцепления. Прочная плечевая зона и утолщенная боковина обеспечивают отличную устойчивость к повреждениям и агрессивным воздействиям окружающей рабочей среды. Прочная конструкция корпуса для повышенной устойчивости к ударам и порезам. Обладают рисунком протектора код TRA E-4/L-4 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Глубина протектора - 54 мм
- Максимальная нагрузка - 18500/11500 кг
- Давление - 650/525 кПа
- Максимальная скорость - 10/50 км/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 26.5" |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
- Цена: 142 070 ₴




