Шины для спецтехники 35/65 R33 TRIANGLE TL535S+ L-5 ★★★ TL (погрузчик, самосвал)
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают сверхглубоким протектором типа L-5 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Модель TL535S+ имеет прочную радиальную конструкцию, которая хорошо противостоит проколам и порезам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Радиальная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Сверхглубокий протектор
- Высокая износоустойчивость
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Глубина протектора - 95 мм
- Максимальная нагрузка - 32500 кг
- Давление - 800 кПа
- Максимальная скорость - 10 км/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 33" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 33" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 33" |
| Диаметр колеса/диска | 33" |
Информация для заказа
- Цена: 414 170 ₴



