Сельхоз шины 12.5L-15 SL 127B PETLAS UN-7 12PR TL
Модель UN-7 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на различной сельхозтехнике, прицепных агрегатах и другом оборудовании. Рисунок протектора выполнен в виде продольных канавок, что уменьшает коэффициент сопротивления качению и как следствие экономит топливо и увеличивает срок службы. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 3.6 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 1750 кг при скорости до 50 км/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 825 мм |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 12.5" |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 127 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс скорости | B |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



