Сельхоз шины 320/85 R32 (12.4R32) 129A8/126D CEAT FARMAX R85 TL
FARMAX R85 R-1 W
Качественные радиальные шины для сельскохозяйственной техники и тракторов имеют рисунок повышенной проходимости типа "ёлка". Долговечные и эффективные радиальные шины которые были разработаны для обеспечения повышенной управляемости, превосходного сцепления и более длительного срока службы, повышая эффективность работы техники. Шины бренда CEAT разработаны таким образом, чтобы выдерживать непрерывную работу 24/7.
Радиальные шины FARMAX - это прочные, но эластичные шины которые имеют низкое удельное давление на грунт, благодаря этому не повреждается почва и улучшается ее обработка. Шины разработаны для использования на ведущей оси тракторов.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Большая глубина протектора класса R1-W значительно увеличивает срок службы шины
- Низкое удельное давление на грунт и закругленные выступы уменьшают повреждение почвы и урожая
- Хорошая управляемость и высокая тяга
- Устойчивость к тяжелым условиям эксплуатации
- Гарантия от производителя на 7 лет!
Оптимизированная конструкция блоков обеспечивает превосходное сцепление. Все эти качества повышают производительность и эффективность не только Вашей техники, но и качество производимого сырья.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Трактор с 2-х осевым приводом
- Трактор с 4-х осевым приводом
- MFWA
- Зерноуборочные комбайны

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | CEAT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Ширина шины | 320 мм |
| Высота профиля шины | 85 |
| Индекс нагрузки шины | 129 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1357 мм |
| Ширина профиля | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 19 750 ₴




