Сельхоз шины IF 600/70 R34 160D CEAT TORQUEMAX TL
TORQUEMAX IF R-1 W / ТРАКТОР / КОМБАЙН
IF - это технология "Increased Flexible", что позволяет таким шинам нести нагрузку на 20% больше либо использовать их с давлением на 20% меньше чем в стандартных шинах такого же типоразмера. Так же такие шины называют "шинами низкого давления". Крупные производители импортной сельхозтехники рекомендуют использовать только шины с маркировкой IF.
CEAT TORQUEMAX - это высокопроизводительные шины радиальной конструкции для мощной сельскохозяйственной техники, комбайнов и тракторов, имеют рисунок повышенной проходимости V-образного типа. Долговечные и эффективные радиальные шины которые были разработаны для обеспечения повышенной тяги, превосходного сцепления и более длительного срока службы, повышая эффективность работы техники. Шины бренда CEAT разработаны таким образом, чтобы выдерживать непрерывную работу 24/7.
Шины Torquemax IF - это прочные, но эластичные шины которые имеют низкое удельное давление на грунт, благодаря этому не повреждается почва и улучшается ее обработка. Шины разработаны для использования на ведущей оси тракторов и комбайнов.
CEAT TORQUEMAX имеет специальную конструкцию рёбер протектора, которая помогает сохранить максимальный крутящий момент. Высокие ребра и насыщенность рисунка протектора обеспечивают более высокие показатели в сравнении с другими производителями, а меньший угол в плечевой зоне обеспечивает превосходное распределение нагрузки. Закругленные блоки протектора обеспечивают меньший ущерб почве и урожаю. Широкий протектор уменьшают уплотнение почвы, а большая глубина протектора класса R1-W обеспечивает большой срок эксплуатации шин.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Большая глубина протектора класса R1-W, увеличенный срок службы
- Низкое удельное давление на грунт, уменьшенное повреждение почвы и урожая
- Высокие показатели тяги и сохранения крутящего момента
- Устойчивость к тяжелым условиям эксплуатации, высоким динамическим нагрузкам
- Гарантия от производителя на 7 лет!

Оптимизированная конструкция блоков обеспечивает превосходное сцепление. Все эти качества повышают производительность и эффективность не только Вашей техники, но и качество производимого сырья.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Трактор с 2-х осевым приводом
- Трактор с 4-х осевым приводом
- Зерноуборочные комбайны


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 34" |
| Ширина шины | 600 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Индекс скорости | D |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1708 мм |
| Ширина профиля | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 34" |
- Цена: 67 150 ₴




