Шины 19.5L-24 154A6 WESTLAKE R-4 14PR TL (погрузчик, спецтехника)
R-4 BACKHOE / ЭКСКАВАТОР
Индустриальные шины. Модель имеет направленный рисунок протектора класса R-4. Данная модель обеспечивает высокие показатели сцепления на мягком грунте, эффективное самоочищение. Надежная диагональная конструкция хорошо противостоит проколам и порезам, применение качественного сырья позволило уменьшить вероятность скалывания рёбер протектора. Высокая проходимость и показатели тяги особенно важны для землеройной техники и грейдеров, а так же погрузчиков работающих в тяжелых условиях бездорожья и сыпучих поверхностей.
Глубина протектора 27 мм, максимальная нагрузка на шину 3750 кг.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Рисунок протектора повышенной проходимости
- Диагональная конструкция устойчивая к повреждениям
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Гарантия от производителя
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Грейдеры
- Спецтехника

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Страна производитель | Индия |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Индекс нагрузки шины | 154 |
| Индекс скорости | A6 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 19.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 18 210 ₴



