Шины для спецтехники 35/65-33 225A2 WESTLAKE EL27 48PR L-5 TL
EL27 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают сверхглубоким рисунком протектора класса L5 для длительного срока службы, максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Крупные цельные блоки протектора и широкие прорези значительно облегчают работу на мягком грунте. EL27 разработана и произведена для использования в самых тяжелых условиях и уверенно их выдерживает. За счет снижения сопротивления качению относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель EL27 имеет очень высокие эксплутационные свойства на любом дорожном покрытии. Увеличенная глубина протектора и усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при высоких динамических нагрузках, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Сверхглубокий рисунок протектора класса L5
- Увеличенный срок службы, устойчивость к динамическим нагрузкам
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 33" |
| Диаметр колеса/диска | 33" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Ширина шины | 35" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 225 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 33" |
- Цена: 245 620 ₴


Отправка с 26 мая 2026
