Сельхоз шины 10.0/75-15.3 130A8 PETLAS UN-1 14PR TL
Модель UN-1 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на различной сельхозтехнике, прицепных агрегатах и другом оборудовании. Рисунок протектора выполнен в виде волнообразных продольных канавок, что уменьшает коэффициент сопротивления качению и как следствие экономит топливо и увеличивает срок службы. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 5.5 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 1955 кг при скорости до 40 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Основные | |
| Вес | 20 кг |
| Наружный диаметр шины | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 4 180 ₴



