Сельхоз шины 500/60-22.5 163A8 PETLAS IMF-18 16PR TL
IMF-18 FLOTATION
Модель IMF-18 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на прицепных агрегатах и навесном оборудовании. Рисунок протектора специально спроектирован для уменьшения вероятности налипания почвы, что увеличивает сопротивление. Равномерное распределение нагрузки обеспечивает равномерный износ и длительный срок службы. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 3.0 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 4390 кг при скорости до 50 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 500 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 163 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Наружный диаметр шины | 1172 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 19 790 ₴





