Сельхоз шины 18.4-30 (460/85-30) 153A6 PETLAS BD60 16PR TT
PETLAS BD60 HARVESTER
Модель BD60 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на крупной сельхозтехнике, комбайнах и мощных тракторах. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие ребра протектора
- Рисунок повышенной проходимости
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 2.9 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 3650 кг при скорости до 30 км/ч
ПРИМЕНЕНИЕ
Ведущие шины 18.4-30 (18.4 R30) на комбайн
- Bizon Z040
- Bourgoin GX 306 A (406)
- Case IH International 1420 (531; 541; 891; 933; 943)
- Claas Dominator 80 (85)
- Claas Jaguar 675 (680; 682)
- Claas Matador Gigant
- Claas Senator
- Deutz-Fahr M 1102 (1200; 1202)
- Deutz-Fahr M 1300 Hydromat
- Deutz-Fahr M 2680 (2780)
- Deutz-Fahr M 34.80 (35.40; 35.70 E)
- Deutz-Fahr М 1322
- DongFeng SE514B
- Dronningborg D 4500 (2250)
- Fortschritt E 512 (514; 515)
- John Deere 1052 (1072)
- John Deere 950 (955; 960; 970)
- John Deere MD 530 (630; 730)
- Kola Hydromat
- Laverda 3450
- Laverda Fiatagri 3650
- Laverda M 120 (Someca)
- Laverda M 152 (132)
- Massey Ferguson 27 (29)
- Massey Ferguson 520 (525; 560; 565; 625; 810)
- New Holland Clayson 1520 (1530; 1540; 1545)
- New Holland 8030 (8040)
- New Holland Clayson M 103
- New Holland TC5040
- Zmaj 142
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | PETLAS |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 30" |
| Индекс нагрузки шины | 153 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 18.4" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴




