Сельхоз шины 23.1-26 (620/75-26) 153A6 PETLAS BD65 12PR TT
PETLAS BD-65 HARVESTER
Модель BD65 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на ведущей оси сельскохозяйственных комбайнов и тракторов. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка" имеет повышенную насыщенность благодаря дополнительным рёбрам. За счет этого шина имеет сниженное давление на грунт, что улучшает обрабатывание почвы и уменьшает проседание шины в грунт. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление порезам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим и угловым нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие ребра протектора
- Насыщенный рисунок повышенной проходимости
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 1.7 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 3650 кг при скорости до 30 км/ч
ПРИМЕНЕНИЕ
Ведущие шины 23.1-26 Petlas на
- ХТЗ Т-150
- К-700 "Кировец"
- ХТЗ-17021
- ХТЗ-17022
- ХТЗ-17121
- ХТЗ-17221
- ХТЗ-17222
- ХТЗ-17421
- ХТА-200 "Слобожанец"
- ХТА-220 "Слобожанец"
- ХТА-250-12 "Слобожанец"
- ТЯ-200 "Ярило"
- ХТЗ Т-151К
- ХТЗ Т-155
- ХТЗ Т-156К
- ХТЗ Т-157К
- ХТЗ Т-158К
- Case IH International 915
- Claas Dominator
- Deutz-Fahr 4060 Topliner
- Dronningborg
- Fortschritt
- John Deere 1075 Hydro/4
- Laverda Fiatagri 3790
- Massey Ferguson 620
- New Holland 8070
- Claas Jaguar 690
- Енисей КЗС-950
- Енисей-1200-1НМ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | PETLAS |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Индекс нагрузки шины | 153 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 23.1" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
- Цена: 32 990 ₴





