Сельхоз шины 520/70 R38 (18.4R38) 150A8 PETLAS TA-110 TL
PETLAS TA-110
Модель TA-110 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на различной сельхозтехнике, комбайнах, тракторах, прицепных агрегатах, оросительных системах и другом оборудовании. От модели TA-60 её отличает радиальная конструкция, что улучшает эксплуатационные характеристики, имеет более длительный срок службы благодаря лучшему распределению нагрузки, а так же бескамерная конструкция. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Высокие ребра протектора
- Рисунок повышенной проходимости
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 1.6 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 3350 кг при скорости до 40 км/ч
ПРИМЕНЕНИЕ
Ведущие шины 520/70R38 (18.4R38) на трактор John Deere 3050 (3350, 3640,3650, 4040S, 4755); John Deere 6330 (6400, 6600, 6610, 6630); John Deere 6800 (6810, 6820); John Deere 6900 (6910, 6920, 6930); Case IH CVX 130; Case IH Maxxum MX100 (110, 120, 135); Case IH Maxxum MXM140; Claas Arion 610C; Deutz-Fahr AgroTron K 120; Landini Landpower 135 T3; Massey Ferguson 3085 (4365); New Holland 7840; Беларус - 1522 (1523) и др.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина шины | 520 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 150 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1749 мм |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
- Цена: 42 430 ₴





