Сельхоз шины 600/65 R28 (18.4R28) 157A8/154D PETLAS TA-130 TL
PETLAS TA-130
Модель TA-130 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на мощных тракторах и комбайнах с высокими тяговыми характеристиками, такие как John Deere (Джон Дир), New Holland, (Нью Холланд), Massey Ferguson (Массей Фергюсон), Claas (Клаас), Caterpillar и др. . От модели TA-110 её отличает усиленная подбрекерная конструкция, что улучшает эксплуатационные характеристики и повышает грузоподъемность, имеет более длительный срок службы благодаря лучшему распределению нагрузки и широкому протектору, так же имеет повышенное сопротивление нагрузкам на скручивание и динамическим изменениям тягового усилия. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Высокие ребра протектора и большая ширина
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Максимальная нагрузка на шину зависит от скорости движения.
| Размер | Максимальное давление в шине 600/65R28 | Максимальная нагрузка на шину 600/65R28, кг при скорости: | ||
| 65 км/ч (D) | 40 км/ч (А8) | 30 км/ч (А6)* | ||
| 600/65R28 154D/157А8 | 2.4 Bar | 3 750 кг | 4 125 кг | 4 315 кг |
ПРИМЕНЕНИЕ
Ведущие шины 600/65R28 на трактор Case IH 1255 (1455 XL); Case IH Magnum 245 (250); Case IH Magnum 7110 (7120,7130, 7220, 7230, 7240, 7250); Case IH Magnum 8920 (8930, 8940, 8950); Case IH Magnum MX230 (MX240, MX255, MX270, MX285, MXM155); Claas Renault Ares 836; Ford 8670 (8770, 8970); John Deere 7430 (7530, 7710, 7720, 7810, 7815, 7820); John Deere 8100 (8120, 8130, 8300, 8310, 8400, 8410); Landini PowerMaster DT-200; Massey Ferguson 8170 (8180, 8260); New Holland 8870 (8970); New Holland FiatAgri G-190 (210, 240); New Holland T7050 (T7060); New Holland T8.360 (T8.390); New Holland TG285 (TVT195) и др.
Ведущие шины 600/65R28 на комбайн Case IH Axial-Flow 5088 (6088, 7088, 8010, 9120); Claas Jaguar 940; Claas Lexion 620 (670, 760); John Deere 9660 STS; John Deere 9750 (9760, 9870, 9880); John Deere S690; New Holland CR9060 (CR9080); New Holland CR960; New Holland FR9050 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | PETLAS |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 154 |
| Индекс скорости | D |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 600 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1491 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 41 900 ₴





