Шины для спецтехники 440/80 R28 (16.9R28) 156A8 PETLAS PTX ND31 R-4 TL
PETLAS PTX ND31 R-4 INDUSTRIAL & OTR TIRES
Модель ND31 от Турецкого производителя Petlas имеет рисунок протектора повышенной проходимости класса R-4. В конструкции шины используется прочный радиальный каркас усиленный стальными нитями. Эта модель разработана для эксплуатации на строительной, коммунальной, погрузочной и другой технике используемой в сельском хозяйстве и строительстве. Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и высокие показатели тяги . Благодаря постоянному контролю качества и использованию качественных материалов при производстве, шины Petlas демонстрируют хорошую износоустойчивость, стойкость к проколам и повреждениям, высокую несущую способность. Модель PTX ND31 R-4 - это качественные шины разработанные для работы в тяжелых условиях, это Ваш правильный выбор который удовлетворит все потребности Вашего парка техники. Шины подходят для всех видов земляных работ, а так же погрузочных/разгрузочных операций для такой техники как телескопические погрузчики, компактные погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальность эксплуатации
- Рисунок повышенной проходимости класса R-4
- Прочный каркас усиленный стальными нитями
- Облегченная бескамерная конструкция
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине 3.2 Bar
- Максимально допустимая нагрузка 4000 кг
- Максимально допустимая скорость 40 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина шины | 440 мм |
| Индекс нагрузки шины | 156 |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1415 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 31 210 ₴




