Шины для спецтехники 18.4-26 145A8 PETLAS IND-5 14PR R-4 TL
PETLAS IND-5 R-4 INDUSTRIAL & OTR TIRES
Модель IND-5 от Турецкого производителя Petlas имеет рисунок протектора повышенной проходимости класса R-4. В конструкции шины используется прочный радиальный каркас усиленный стальными нитями. Эта модель разработана для эксплуатации на небольших погрузчиках, экскаваторах, грейдерах, строительной и коммунальной технике, работающих на открытых площадках на различном типе покрытия. Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и высокие показатели тяги. Специально разработанная конструкция блоков обеспечивает эффективное самоочищение шины. Благодаря постоянному контролю качества и использованию качественных материалов при производстве, шины Petlas демонстрируют хорошую износоустойчивость, стойкость к проколам и повреждениям, высокую несущую способность. Модель IND-5 R-4 - это качественные шины разработанные для работы в тяжелых условиях, это Ваш правильный выбор который удовлетворит все потребности Вашего парка техники. Шины подходят для всех видов земляных работ, а так же погрузочных/разгрузочных операций для такой техники как телескопические погрузчики, компактные погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальность эксплуатации
- Рисунок повышенной проходимости класса R-4
- Большая глубина протектора
- Прочный каркас, устойчивый к сколам и порезам
- Облегченная бескамерная конструкция
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимально допустимое давление 2.8 Bar
- Максимально допустимая нагрузка 2900 кг
- Максимально допустимая скорость 40 км/ч
ПРИМЕНЕНИЕ
- грейдер, погрузчик, экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1450 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 18.4" |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 145 |
| Индекс скорости | A8 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
- Цена: 22 640 ₴




