29.5-25 212A2 WESTLAKE EL29 E4 34PR TL (экскаватор, грейдер, погрузчик)
29.5-25 212A2/197B WESTLAKE EL29 E4 34PR TL (экскаватор, грейдер, погрузчик)
EL29 E4 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной и карьерной технике. Обладают рисунком протектора класса E4 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Модель EL29 имеет прочную диагональную конструкцию усиленную металлокордом, которая имеет высокую устойчивость к проколам и порезам. Выдерживает кратковременные перегрузки.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Диагональная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Сверхглубокий протектор 57 мм
- Облегченная бескамерная конструкция
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики
СПЕЦИФИКАЦИЯ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 29.5 |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Основные атрибуты | |
| Индекс нагрузки шины | 212 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс скорости | A2 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
Информация для заказа
- Цена: 106 770 ₴


Отправка с 27 мая 2026
