Сельхоз шины 560/60 R22.5 161D CEAT Floatmax FT TL
CEAT FLOATMAX FT / ШИНЫ ДЛЯ СЕЛЬХОЗ ОБОРУДОВАНИЯ
Модель Floatmax FT имеет направленный рисунок протектора. Шины разработаны в основном для сельскохозяйственного прицепного оборудования, такого как трейлеры, пресс-подборщики, жатки, разбрызгиватели, кормораздатчики, опрыскиватели и прочее. Производитель шин CEAT заботиться о своих клиентах, поэтому шины данного бренда имеют высочайший уровень качества и надежности.
Floatmax FT - имеют эластичную, но прочную радиальную конструкцию, обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью, обладают низким удельным давлением на грунт, что в меньшей степени уплотняет обрабатываемую почву и улучшает качество урожая. Преимущества модели Foatmax FT это гарантия от производителя на 7 лет, шины имеют высокие показатели устойчивости при поворотах на любом дорожном покрытии. Прочный каркас и качественное сырье используемое при изготовлении, дает высокие показатели износоустойчивости и долговечности шин.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Направленный рисунок протектора
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Высокая износостойкость, хорошая управляемость
- Гарантия от производителя на 7 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Трейлер
- Пресс-подборщик
- Жатка
- Разбрызгиватель
- Кормораздатчик
- Культиваторы
- Опрыскиватель

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 560 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 161 |
| Индекс скорости | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 26 850 ₴




