Грузовые шины 11 R22.5 149/146L AEOLUS AGC08 (HN08) 18PR TL (универсальная)
Модель AGC08 аналогична модели HN08 от известного китайского производителя AEOLUS имеет классический рисунок протектора универсального типа, пригодный для применения на любой оси грузового транспорта. Широкие продольные канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны шины. Боковые зацепы повышают тяговые показатели в отсутствии асфальтного покрытия. Отличием от модели HN08 является увеличенная грузоподъемность и новый улучшенный состав резиновой смеси.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устанавливается на любую ось грузового транспорта
- Подходит любого типа дорожного покрытия
- Большая глубина протектора
- Эффективный отвод воды
- Повышенная грузоподъемность
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ
ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 149/146 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 11" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴




