Грузовые шины 10.00 R20 (280R508) 149/146K AEOLUS AGC08 (HN08) 18PR TTF (универсальная)

Грузовые шины 10.00 R20 (280R508) 149/146K AEOLUS AGC08 (HN08) 18PR TTF (универсальная)
Модель AGC08 аналогична модели HN08 от известного китайского производителя AEOLUS имеет классический рисунок протектора универсального типа, пригодный для применения на любой оси грузового транспорта. Широкие продольные канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны шины. Боковые зацепы повышают тяговые показатели в отсутствии асфальтного покрытия. Отличием от модели HN08 является увеличенная грузоподъемность и новый улучшенный состав резиновой смеси.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устанавливается на любую ось грузового транспорта
- Подходит любого типа дорожного покрытия
- Большая глубина протектора
- Эффективный отвод воды
- Повышенная грузоподъемность
- TTF - шина комплектуется камерой и ободной лентой
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ
ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 10" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 149/146 |
| Индекс скорости | K |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 10 610 ₴


Отправка с 02 мая 2026
