Грузовые шины 275/70 R22.5 148/145L TRIANGLE TR656 16PR (руль)
Шина Triangle TR656 предназначена для установки на рулевую ось пассажирского автобуса, а так же на рулевую ось грузовых автомобилей различной грузоподъемности. Разработана для эксплуатации на дорогах с хорошим покрытием. Данная модель имеет высокие показатели топливной экономичности благодаря низкому коэффициенту сопротивления качению. Особенности строения рисунка позволяют уменьшить нагревание шины, тем самым уменьшая износ и продлевая срок ее эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Широкие продольные канавки эффективно отводят воду
- Оптимальное распределение нагрузки благодаря широкому протектору
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокая топливная экономичность
- Низкое сопротивление качению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 148/145 |
| Индекс скорости | L |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 8 590 ₴



