Сельхоз шины 800/65 R32 (30.5LR32) 178A8 PETLAS TA-130 Agroper TL
PETLAS TA-130 AGROPER / HARVESTER
Модель TA-130 Agroper от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на мощных тракторах и комбайнах с высокими тяговыми характеристиками, такие как John Deere (Джон Дир), New Holland, (Нью Холланд), Massey Ferguson (Массей Фергюсон), Claas (Клаас), Caterpillar и др.. От модели TA-110 её отличает усиленная подбрекерная конструкция, что улучшает эксплуатационные характеристики и повышает грузоподъемность, имеет более длительный срок службы благодаря лучшему распределению нагрузки и широкому протектору, так же имеет повышенное сопротивление нагрузкам на скручивание и динамическим изменениям тягового усилия. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Высокие ребра протектора и большая ширина
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Максимальная нагрузка на шину зависит от скорости движения.
| Размер | Максимальное давление в шине | Максимальная нагрузка на шину, кг при скорости: | ||
| 40 км/ч (A8) | 30 км/ч (А6) | 10 км/ч (A2) | ||
| 800/65R32 (30.5LR32) 178A8 | 3.2 Bar | 7500 кг | 8025 кг | 10050 кг |
ПРИМЕНЕНИЕ
Ведущие шины 800/65R32 (30.5LR32) на комбайн
- Case 1660
- Case 2388
- Case 2888,
- John Deer 330
- John Deer 975
- John Deer 2254
- John Deer 2266
- John Deer 9600
- Claas Lexion 450
- Claas Lexion 460
- Claas Lexion 480
- Claas Lexion 560
- Claas Lexion 570
- Claas Lexion 580
- Massey Ferguson 7272
- Massey Ferguson 7276
- Massey Ferguson 8780
- Massey Ferguson 9795
- Massey Ferguson 9895
- Deutz Fahr 5690 HTS
- Fendt 6330
- Case IH Axial Flow 5130 / 6130 / 7130
- Claas Xerion 3300
- и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота профиля шины | 65 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 800 мм |
| Индекс нагрузки шины | 178 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 339 кг |
| Наружный диаметр шины | 1870 мм |
| Обод рекомендуемый | DW27B |
| Обод допустимый | DW25B |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
- Цена: 93 880 ₴







