Шины для спецтехники 385/95 R25 (14.00R25) 170E TRIANGLE TB586 E-2 ★★★ TL
Индустриальные шины. Применяются на погрузочной технике, в частности контейнерных погрузчиках, автокранах. Обладают глубоким рисунком протектора типа E-2 для эффективного противостояния высоким нагрузкам и увеличения срока службы шин. Радиальная конструкция шины обеспечивает более мягкий ход и увеличенное сопротивление проколам и разрывам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Глубокий протектор
- Устойчивость к высоким нагрузкам
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Контейнерные погрузчики
- Автокраны
- Портовая погрузочная техника


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Глубина протектора - 22 мм
- Максимальная нагрузка - 6000 кг
- Давление - 900 кПа
- Максимальная скорость - 80 км/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 95 |
| Индекс нагрузки шины | 170 |
| Индекс скорости | E |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
Информация для заказа
- Цена: 45 540 ₴



