215/65 R15C 104/102T PETLAS Full Power PT835
PT835 FULL POWER
Модель PT835 имеет ненаправленный рисунок протектора, что дает ряд определенных преимуществ, а именно, высокие показатели топливной экономичности, низкий уровень шума, равномерное распределение нагрузки. Широкие окружные канавки и поперечные прорези помогают рассеивать тепло защищая шину от перегрева, тем самым продлевая срок ее службы. В мокрую погоду обеспечивается эффективный отвод воды из рабочей зоны шины, тем самым предотвращая возникновение аквапланирования.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Окружные и поперечные дренажные канавки протектора эффективно отводят воду из пятна контакта обеспечивая безопасность
- Специально разработанный состав резиновой смеси повышает топливную экономичность и безопасность
- Компьютерное моделирование последовательности чередования блоков протектора позволило минимизировать уровень шума от контакта с дорожным покрытием, что повышает акустический комфорт при вождении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | A |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104/102 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 16 мая 2026
