275/70 R22.5 148/145M AEOLUS ADR55 (HN355) 18PR TL (тяга)
Качественные шины от известного китайского производителя AEOLUS. Модель ADR55 разработана для эксплуатации на пассажирском транспорте работающем в условиях городских и междугородних перевозок. В отличии от модели HN355, новая модель имеет более высокую устойчивость к перегреву, даже в условиях повышенных нагрузок и длительных беспрерывных поездок. Широкие дренажные канавки эффективно отводят воду из рабочей зоны протектора, тем самым обеспечивая безопасность при движении по мокрой дороге. Благодаря наличию множественных кромок сцепления, шина имеет высокие показатели проходимости в снегу и грязи.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Предназначена для дорог с хорошим покрытием
- Хорошо себя зарекомендовали при эксплуатации на скоростных трассах
- Устойчивость к нагреву, эффективная защита от аквапланирования
- Невысокий уровень шума и отличные характеристики на высоких скоростях
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 275 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 148/145 |
| Индекс скорости | M |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 10 880 ₴




