Грузовые шины 315/70 R22.5 156/150L AEOLUS ASR69 18PR (руль)
Качественные шины от известного китайского производителя AEOLUS. Модель ASR69 предназначена для эксплуатации на грузовых автомобилях и автобусах при перевозках пассажиров и грузов по дорогам регионального типа с хорошим покрытием. Отличается невысоким уровнем шума в сравнении с аналогами от других производителей и хорошими показателями износостойкости, а так же высокой топливной экономичностью.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Хорошая дренажная система защищает от аквапланирования
- Отличное сцепление на мокрой и сухой дороге
- Низкий коэффициент сопротивления качению
- Высокая топливная экономичность
- Улучшенная устойчивость к нагреву, высокая износостойкость
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 12 840 ₴




