Грузовые шины 13 R22.5 156/150K AEOLUS NEO Construct D (тяга)
Новая линейка шин NEO от известного бренда AEOLUS имеет высокие показатели ходовых характеристик, таких как топливная экономичность, безопасность, устойчивость к аквапланированию и хорошая износоустойчивость. Модель Neo Construct D разработана специально для техники работающей на строительных площадках, транспортировке леса, коммунальном транспорте и др.
Шины бренда AEOLUS NEO обладают технологией REGROOVABLE - это специальная технология позволяющая углубить протектор шины после износа основного протектора, благодаря специальному слою под протектором. Рекомендуется углублять протектор не более чем на 4 мм, такая технология позволяет использовать шины на 120%.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Ненаправленный рисунок протектора с высокими показателями проходимости
- Эксплуатация при любых погодных условиях (дождь, грязь, снег)
- Крупный рисунок протектора карьерного типа
ТИП ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ОСЬ ТРАНСПОРТА

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeolus |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Индекс скорости | K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 13" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 15 100 ₴




