Сельхоз шины 11.2-24 123A8 ALLIANCE Farm Pro A-324 12PR TT
FARM PRO A-324 R-1 / 2WD TRACTOR / MFWA TRACTOR
Шины Alliance модели Farm Pro A-324 имеют классический рисунок повышенной проходимости класса R-1. Вся продукция производится на современном японском и европейском оборудовании с применением компьютерного моделирования, что позволило достичь высокого уровня качества соответствующего высоким мировым стандартам. Применение качественного сырья и постоянное совершенствование технологий обеспечивает высокие показатели износоустойчивости и долговечности всей производимой продукции. Компьютерное моделирование рисунка протектора позволило просчитать определенный угол наклона ребра для оптимизации движения как по твердым поверхностям, так и по земле, песку, стерне и др.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели износостойкости и долговечности
- Рисунок повышенной проходимости класса R-1
- Высокий индекс грузоподъемности
- Низкое удельное давление на грунт

Гарантия от производителя на 7 лет!
ПРИМЕНЕНИЕ
- 2WD Tractor - трактора с одной ведущей осью
- MFWA Tractor - трактора с двумя ведущими осями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Индекс скорости | A8 |
| Индекс нагрузки шины | 123 |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 11.2" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1105 мм |
| Ширина профиля | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
- Цена: 9 580 ₴





