16.5/85-24 165A6/161A8 ALLIANCE Heavy Duty Flotation A-358 TL
HEAVY DUTY FLOTATION A-358 R-1 / 2WD TRACTOR / MFWA TRACTOR
Шины Alliance модели Heavy Duty Flotation A-358 имеют классический рисунок повышенной проходимости класса R-1. Вся продукция производится на современном японском и европейском оборудовании с применением компьютерного моделирования, что позволило достичь высокого уровня качества соответствующего высоким мировым стандартам. Применение качественного сырья и постоянное совершенствование технологий обеспечивает высокие показатели износоустойчивости и долговечности всей производимой продукции. Компьютерное моделирование рисунка протектора позволило просчитать определенный угол наклона ребра для оптимизации движения как по твердым поверхностям, так и по земле, песку, стерне и др.
Alliance Heavy Duty Flotation — это линейка шин ведущих колес со сверхпрочными грунтозацепами для тяжелых условий эксплуатации сельскохозяйственных тракторов и навесного оборудования средней мощности. Рисунок протектора включает в себя грунтозацепы с усилением в основании, что предотвращает возникновение трещин и увеличивает срок службы. Кроме того, особый угол грунтозацепа обеспечивает плавность хода как в полевых работах, так и при переездах по дороге. Прочный нейлоновый диагональный каркас защищает от механических повреждений и износа.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели износостойкости и долговечности
- Рисунок повышенной проходимости класса R-1
- Повышенная прочность каркаса удерживает высокие нагрузки
- Низкое удельное давление на грунт

Гарантия от производителя на 7 лет!
ПРИМЕНЕНИЕ
- 2WD Tractor - трактора с одной ведущей осью
- MFWA Tractor - трактора с двумя ведущими осями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Индия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Высота профиля шины | 85 |
| Индекс нагрузки шины | 165 |
| Индекс скорости | A6 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 16.5" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1344 мм |
| Ширина профиля | 417 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
- Цена: 18 700 ₴





