Сельхоз шины 650/75 R32 172A8 OZKA AGRO-11 TL
Модель AGRO-11 от турецкого производителя ÖZKA уже давно известная аграрным предприятиям во всем мире, сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Имеет рисунок повышенной проходимости класса R-1W с достаточной глубиной и насыщенностью, что дает определенные преимущества. AGRO-11 разработана специально для комбинированных уборочных комбайнов и мощных тяговых тракторов. Имеют увеличенную ширину ребер, что более равномерно распределяет нагрузку. Оптимальная насыщенность, конструкция и наклон ребра обеспечивают эффективное самоочищение и уменьшают налипание почвы.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Пригодна для работы на влажных почвах, протектор класса R-1W
- Низкий коэффициент удельного давления на грунт
- Улучшенное распределение давления и нагрузки
- Специальная геометрия блоков улучшает самоочищение шины
- Усиленный нейлоновый и стальной каркас обеспечивает прочность и устойчивость к проколам
- Разработана для тракторов и уборочных комбайнов
- Имеет увеличенную глубину протектора
ПРИМЕНЕНИЕ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozka Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Индекс нагрузки шины | 172 |
| Индекс скорости | A8 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1795 мм |
| Ширина профиля | 650 мм |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
Информация для заказа
- Цена: 65 730 ₴




Отправка с 03 мая 2026
