Шины для спецтехники 10.5/80-18 WESTLAKE EL53 R-4 12PR TL (на экскаватор, погрузчик)
EL53 BACKHOE / ЭКСКАВАТОР
Модель оснащена грейдерным рисунком класса R-4 что позволяет эффективно передвигаться и работать в условиях бездорожья и мягкого грунта, обладает хорошей самоочищаемостью, а за счет изгиба рабочего ребра хорошо противостоит износу на твердых поверхностях. Рисунок универсальный и подходит для большинства условий эксплуатации. Из особенностей так же можно отметить закругленную форму ребер протектора, это сделано с целью уменьшения вероятности скалывания протектора, а так же это снижает вибрации при движении по твердой поверхности.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Грейдерный рисунок класса R-4
- Устойчивость к порезам, проколам и сколам
- Выдерживает кратковременные перегрузки
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Экскаваторы
- Погрузчики
- Спецтехника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Страна производитель | Индия |
| Ширина шины | 10.5" |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | A8 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 8 470 ₴



