Шины для спецтехники 21.00 R35 WESTLAKE CB771 E-4 ★★★ TL (на погрузчик, самосвал)
CB771 RIGID DUMP TRUCK / КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ
Индустриальные шины. Имеют самый высокий индекс прочности обозначающийся тремя звездами. Применяются на строительной и карьерной технике. Обладают сверхглубоким рисунком протектора для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Ненаправленный рисунок позволяет немного снизить шум и вибрации при передвижении, для комфорта водителя. WestLake разработана и произведена при непосредственном участии специалистов Michelin. За счет снижения сопротивления качению на 10% относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CB771 имеет очень высокие эксплутационные свойства на различном покрытии. Усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов. Запас прочности при больших скоростях передвижения, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых разных условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Ненаправленный рисунок
- Устойчивость к повреждениям (сколы, порезы, проколы)
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Глубокий протектор 65 мм
- Гарантия от производителя
ПРИМЕНЕНИЕ
- Тяжелые погрузчики
- Самосвалы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Индекс нагрузки шины | 212 |
| Индекс скорости | B |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 35" |
- Цена: 172 730 ₴



Отправка с 26 июля 2026
