Сельхоз шины 420/85 R24 137A8 MALHOTRA RRT 885 TL
RRT 885 FARM SUPER / AGRICULTURAL
Модель RRT 885 FARM SUPER это многоцелевая радиальная шина которая разработана для использования на импортной и отечественной сельскохозяйственной технике. Имеет ярко выраженный направленный рисунок повышенной проходимости типа "ёлочка", обладает хорошим самоочищением, что дает высокие показатели тяги и проходимости. Ребра протектора имеют утолщение в центральной зоне, это позволяет более равномерно распределить нагрузку при использовании на твердых покрытиях, тем самым уменьшая вероятность сколов и продлевая срок эксплуатации шины.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Рисунок протектора повышенной проходимости
- Универсальное применение
- Прочная конструкция, устойчивость к повреждениям
ПРИМЕНЕНИЕ




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malhotra |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 420 мм |
| Высота профиля шины | 85 |
| Индекс нагрузки шины | 137 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 13 520 ₴



