Грузовые шины 385/65 R22.5 160J TRIANGLE TR692 20PR (прицеп)
Шина Triangle TR692 предназначена для использования на дорогах общего пользования и автомагистралях. Возможна эксплуатация по дорогам с плохим покрытием. Предназначена для установки на прицепную ось. Допускается установка на рулевую ось, если условия эксплуатации соответствуют. Закрытая плечевая зона уменьшает риск скалывания протектора и увеличивает сопротивляемость боковому износу. Так же такая конструкция более равномерно распределяет нагрузку, что значительно продлевает срок эксплуатации шин. Благодаря оптимизированному компаунду резиновой смеси удалось повысить показатели топливной экономичности данной модели.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Закрытая конструкция плечевой зоны протектора
- Низкий коэффициент сопротивления качению
- Высокая топливная экономичность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Индекс скорости | J |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 13 940 ₴



