Грузовые шины 285/70 R19.5 146/144L PETLAS Progreen SH100 (РУЛЬ)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Удалители камней препятствуют застреванию камней между блоками и защищают протектор и каркас от механических повреждений
- Уникальный рисунок протектора с оптимизированной моделью повышает топливную экономичность
- Поперечные ножевые прорези обеспечивают эффективный отвод воды из рабочей зоны протоктора
- Круговые канавки в центральной зоне и по бокам протектора обеспечивают быстрый и эффективный отвод воды из пятна контакта
ОСЬ ПРИМЕНЕНИЯ



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 146/144 |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Вид шины | Радиальная |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
Информация для заказа
- Цена: 11 460 ₴




