Сельхоз шины 6.00-16 88A6 OZKA KNK-35 6PR TT
Модель KNK-35 от турецкого производителя ÖZKA уже давно известная аграрным предприятиям во всем мире, сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Имеет ненаправленный рисунок универсального типа с достаточной глубиной, что дает определенные преимущества. Разработаны для применение в качестве передних шин на трактор с одной ведущей осью, а так же для несущих шин различного сельскохозяйственного оборудования.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели сцепления и устойчивости
- Усиленный нейлоновый и стальной каркас обеспечивает прочность и устойчивость к проколам
- Дизайн рисунка предусматривает движение по любому типу дороги (земля, песок, асфальт и тд)
ПРИМЕНЕНИЕ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Ozka Lastik |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 6" |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 735 мм |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





